Evolutility.org 4.1
 

Libro di indirizzo

English Chinese Spanish French German Hindi Japanese Italian Portuguese Danish Turkish Romanian Catalan

Contact Risultati ricerca

Tutti contacts

19 contacts - Esporta

Cognome Nome Societa email Categoria 
Duponddddd Jean-Marc FNAC jmdupond@fnac.fr [Unfiled] 
Durand Marie CoolSoft mdurand@CoolSoft.fr Family 
Ganesh Sanjay Tata  Family 
GFHDFG     
Giulieri Olivier Evolutility olivier@evolutility.org Family 
Head Dick BadCock Dick@BadCock.com Finances 
hhh    Travel 
Inoue Akemi Amazon akemiinoue@amazon.com Travel 
Johnson John Johnson & Johnson John@Johnson.com Business 
kjhkjhk     
Prova  EataChronic Srl dev@datachronic.com Travel 
regerg   123@mail.com  
Sam Sonof Murder Inc. SSam@Murder.com Health 
Smith John Test test@test.com  
Smith Ralph   Business 
test test test   
test test test   
Uzumaki Naruto  naruto.uzumaki@shippuden.jp  
Xser Truh    
 19 contacts - Esporta
Powered by Evolutility

XML definition of this application.